Der Vorstand


Vorstandsvorsitzender:

Burkhard Lewer

tus-niederberg@t-online.de

 

 

Vorstand für die Führung der Vereinsgeschäfte:

Juliette Beicht

J.Beicht@web.de

 

 

Vorstand für Finanzen:

Mario Martini

Mario_Martini@web.de

 

 

Vorstand für sportliche Belange, Förderung der Abteilungen und Sportler sowie für Breiten-, Freizeit- und Gesundheitssport:

NN

 

Vorstand für Personal, Übungsleiter, Trainer und sonstige Mitarbeiter:

Nadine Lohaus

nadsch86@web.de

 

 

Vorstand für das Mitgliederwesen:

Verena Gaelzer

mv-tusniederberg@gmx.de

 

 

Vorstand für die vereinseigenen Anlagen und Technik:

Rudi Reimer

reimer.rudi@arcor.de

 

 

Vorstand für Kinder- und Jugendsport:

Stephanie Lehmann

stephanielehmann87@web.de

 

 

Beisitzer:

Michael Wein (Pressewart und Webmaster)

michael.wein.23@t-online.de

 

Sina Rolim

 

Sonja Beicht

sonja.beicht@web.de

 

 

 


Abteilungsleiter:

Turnen: Martina Rolim

 m.rolim@gmx.de

 

Fußball: Dragan Leifeld

draganleifeld@hotmail.de

 

Boule: Elmar Hoppe

e.hoppe@hcteam.de

 

Das Sportstudio: Martina Rolim

 

Tischtennis: Werner Leßmeister

wlessmeister@rz-online.de


Ehrenvorsitzender:

Jürgen Frensch

 

Ehrenmitglieder:

Erhard Auer, Dieter Simon, Bernd Müller, Helmut Schäfer, Andrea Müller, Willi Krause, Jürgen Zimmer

 



Unsere Partner